আতাউর রহমান
জয়পুরহাটে আলু, পিঁয়াজ ও ডিমসহ নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখাসহ সিন্ডিকেটের মাধ্যমে পণ্যের কৃত্রিম সংকট বন্ধে বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী। এ সময় বক্তব্য দেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব ) মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) কে.এম.এ মামুন খান চিশতী, প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের জেলা প্রশিক্ষণ কর্মকর্তা ডা. এস.এম খুরসিদ আলম, জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) কৃষিবিদ মো. মজিবুর রহমান, জেলা চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক এম.এ করিম প্রমুখ।
সভায় জেলা প্রসাশক সালেহীন তানভীর গাজী বাজার স্থিতিশীল রাখাসহ সিন্ডিকেটের মাধ্যমে পণ্যের কৃত্রিম সংকট বন্ধে- প্রশাসনের লোকজনের সঙ্গে কৃষি বিভাগ, প্রাণী সম্পদ বিভাগ, কৃষি বিপণন বিভাগ ও হিমাগার কর্তৃপক্ষের সমন্বয়ে
একটি বাজার নিয়ন্ত্রণ কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত দেন। আর ওই কমিটিকে এ বিষয়ে দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশও দেন তিনি।