Thursday , March 23 2023
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home / পাঁচবিবি / পাঁচবিবিতে বন্ধনের শীতবস্ত্র বিতরণ

পাঁচবিবিতে বন্ধনের শীতবস্ত্র বিতরণ

মোঃ আবদুল হাই; পাঁচবিবি

শনিবার জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বন্ধন এনজি ও’র উদ্যোগে দুই শতাধিক গরীব অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

মাতাইশ মঞ্জিল বন্ধন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে  বন্ধনের সভাপতি মনোয়ার হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জয়পুরহাট- আসনের সংসদ সদস্য ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয় বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড. সামছুল আলম দুদু।

বন্ধন এর পরিচালক (প্রশাসন) শফিকুল ইসলাম চৌধুরী বিপ্লবের সঞ্চালনায় এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন  নির্বাহী পরিচালক শেফায়েতুল ইসলাম স্বপন,  পাঁচবিবি থানার ওসি তদন্ত হাবিবুর রহমান হাবিব, পরিচালক তারিকুল আলম চৌধুরী রোম, মনিটরিং অফিসার রায়হান আলম, সুপার ভাইজার মাগফেরাতুল আলম চৌধুরী টোকেন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এস কে হক সহ অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

About Joypur Hat

Check Also

পাঁচবিবি পৌর মেয়রের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার অভিযোগ

মোঃ বাবুল হোসেন জয়পুরহাটের পাঁচবিবি পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান হাবিব …