Sunday , December 3 2023
Home / আক্কেলপুর / আক্কেলপুরে ফসলী মাঠ থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

আক্কেলপুরে ফসলী মাঠ থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

মওদুদ আহম্মেদ

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ফসলী ধানের মাঠ থেকে আবু তাহের শাহ (৭৫) নামের এক বৃদ্ধের গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। ঘটনাটি উপজেলার সোনামুখী ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর ফসলী কান্দর মাঠে ঘটেছে। তিনি ওই গ্রামের মৃত একাব্বর শাহের ছেলে। তিনি কয়েক বছর ধরে মানসিক বিকারগ্রস্থ ছিলেন বলে জানিয়েছে তার পরিবার।

থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার ভোরে মোহাম্মদপুর গ্রামের কৃষক রাশেদুল ইসলাম ওই মাঠে ধানের জমি দেখার উদ্দেশ্যে যায়। এসময় মাঠের মধ্যে গভীর নলকুপের ড্রেনের মুখে থাকা পিলারের সাথে (ইয়ারভ্যান্ট) গলায় দড়ি দিয়ে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে চিৎকার শুরু করে। পরে থানা পুলিশে খবর দিলে মরদেহ ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে থানায় নেয়।
নিহতের ছেলে মিজানুর রহমান বলেন, ‘রবিবার রাতের খাবার শেষে আমার বাবা ঘুমিয়ে পড়ে। হঠাৎ গভীর রাতে আমার মা জানায় তিনি বাড়িতে নেই। রাতেই অনেক খোজাখুঁজি করে না পাওয়ায় গ্রামের মসজিদের মাইকে ঘোষনা করা করা হয়। সকালে খবর পাই মাঠের মধ্যে গলায় দড়ি দেওয়া অবস্থায় তাকে পাওয়া গেছে। তিনি কয়েক বছর থেকে পাগল ছিলেন এবং তিনি আত্মহত্যা করেছে বলে মনে হচ্ছে। ইতিপূর্বেও তিনি বেশ কয়েকবার আত্মত্যার চেষ্ট করেছেন’।

সোনামুখী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ডি.এম রাহেল ইমাম বলেন, ‘তিনি দীর্ঘ দিন থেকে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। মাঠের মধ্যে তার ঝুলন্ত লাশ পাওয়া গেছে এমন খবর পেয়ে সকালে ঘটনাস্থলে এসেছি।

থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু বকর সিদ্দীক বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশটি উদ্ধার করে থানা নেওয়া হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহটি মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট আসলে সঠিক ঘটনা জানা যাবে’।

About Joypur Hat

Check Also

সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে:হুইপ স্বপন

  জাতীয় সংসদের হুইপ ও আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি …