Thursday , September 16 2021
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home / জয়পুরহাট সদর / জয়পুরহাটে পুকুরে গোসল করতে নেমে শিশুর মৃত্যু

জয়পুরহাটে পুকুরে গোসল করতে নেমে শিশুর মৃত্যু

এরশাদুল বারী তুষার

জয়পুরহাটে পুকুরে গোসল করতে নেমে মোহাম্ম আলী পাপ্পু (৯) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুরে পৌর শহরের সাগর পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর জাহান।

মোহাম্ম আলী পাপ্পু জয়পুরহাট পৌর শহরের শেখ পাড়া মহল্লার আজাদ হোসেনের ছেলে।

(ওসি) আলমগীর জাহান জানান, বুধবার দুপুরে অন্য শিশুদের সঙ্গে পাপ্পু বারোঘাটি পুকুরে গোসল করার সময় সবার অজান্তে পানিতে ডুবে যায়। কিছুক্ষণ পর তার পরিবার শিশুটিকে দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজির পর পুকুরে ভাসতে দেখে, পরে তাকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

About Joypur Hat

Check Also

বিরল প্রজাতির ‘শামুক খোল পাখি বাসা বেঁধেছে জয়পুরহাটে

আল মামুন, জয়পুরহাট জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার নিভৃত পল্লী কানাইপুকুর গ্রামে বাসা বেঁধেছে বিরল প্রজাতির প্রায় …