Sunday , February 28 2021
Home / অপরাধ জগত / পাঁচবিবির কয়া সীমান্তে ৭০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার

পাঁচবিবির কয়া সীমান্তে ৭০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার

বাবুল হোসেন,পাঁচবিবি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবির কয়া সীমান্তে ৭শ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বিজিবি সদস্যরা।

বৃহস্প্রতিবার (২১ জানুয়ারি) আনুমানিক রাত আড়াই টার সময় জয়পুরহাট ব্যাটালিয়ন ২০ বিজিবির অধীনস্থ কয়া বিওপির টহল কমান্ডার নায়েব সুবেদার মোঃ আলমগীর হোসেন এর নেতৃত্বে উপজেলার কয়া মাঠে টহলরত থাকাবস্থায় চোরাকারবারী ভারতীয় ৭০০ বোতল ফেন্সিডিল নিয়ে আসার সময় টহলদল ধাওয়া করলে মাদক পাচারকারীরা উদ্ধারকৃত মাদক ফেলে পালিয়ে যায়। যা মালিকবিহীন অবস্থায় আটক করতে স¶ম হয়।

এ ব্যাপারে জয়পুরহাট ব্যাটালিয়ন (২০ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মুহম্মদ ফেরদৌস হাসান টিটো জানান, অভিযানের সময় মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে অনুসন্ধানে ঘটনার সাথে জড়িতদের নাম ঠিকানা পাওয়া গেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জানান।

About Joypur Hat

Check Also

দর্শনায় চায়নার অপরাধমুলক কর্মকাণ্ডের প্রতিকার চায় এলাকাবাসী

দর্শনা ঘুঘুডাঙ্গায় মাথাভাঙ্গা নদীর তিরে বসবাসরত এক মহিলা নাম চায়না খাতুন! সে দীর্ঘদিন যাবত নিজ …