Friday , February 26 2021
Home / কালাই / কালাইয়ে ৩ দিন থেকে গৃহবধূ নিখোঁজ,স্বামী-স্বজনরা উদ্বিগ্ন

কালাইয়ে ৩ দিন থেকে গৃহবধূ নিখোঁজ,স্বামী-স্বজনরা উদ্বিগ্ন

আতাউর রহমান,কালাই

জয়পুরহাটের কালাইয়ে মীম খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধূ ৩ দিন থেকে নিখোঁজ থাকার ঘটনায় তার স্বামী-স্বজনরা মানসিকভাবে ভেঙে পরেছে। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূর ¯^ামী মুসা মোল্লা কালাই থানায় একটি জিডি করেছেন বলে জানা গেছে।

নিখোঁজ মীম খাতুনের ¯^ামী-¯^জন ও থানা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার মাদারপুর গ্রামের জালাল মোল্ল্যার ছেলে মুসা মোল্লার সাথে মাস চারেক আগে নিখোঁজ মীম খাতুনের বিয়ে হয়। সেই থেকে সুখে শান্তিতেই ঘর সংসার করে আসছিলেন এ দম্পতি। এমত অবস্থায়, ¯^ামীর বাড়িতে অবস্থানকালে গত ১০ জানুয়ারি সকাল থেকেই ওই গৃহবধূ নিখোঁজ থাকে। এ ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ মীম খাতুনের ¯^ামী-¯^জনরা সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজ করেও তার সন্ধান না পাওয়ায় উদ্বিগ্ন হয়। পরে গত ১১ জানুয়ারি নিখোঁজ মীম খাতুনের ¯^ামী কালাই থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (নং-৪৪৬) করেন। নিখোঁজ গৃহবধূর মুখমণ্ডল গোলাকার, গায়ের রং ফর্সা। উচ্চতা অনুমান সাড়ে ৪ ফুট।

কালাই থানার অফিসার ইনচার্য সেলিম মালিক জানান, গৃহবধূ নিখোঁজের ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি হয়েছে। তাকে উদ্ধারে তৎপরতা চলছে।

About Joypur Hat

Check Also

আওয়ামী লীগ সমর্থিত রাবেয়া সুলতানা জেলার প্রথম নারী মেয়র

আতাউর রহমান,কালাই জয়পুরহাটের কালাই পৌরসভার নির্বাচনে আওয়ামী সমর্থিত মেয়র প্রার্থী রাবেয়া সুলতানা জেলার প্রথম নারী …