Sunday , February 28 2021
Home / জানা-অজানা / রেলক্রসিং খোলা রেখে গেটম্যান ঘুমিয়ে ছিলেন : জয়পুরহাট জেলা পুলিশ সুপার

রেলক্রসিং খোলা রেখে গেটম্যান ঘুমিয়ে ছিলেন : জয়পুরহাট জেলা পুলিশ সুপার

জয়পুরহাট সদরের পুরানাপৈলে বাস ও ট্রেনের সংঘর্ষের সময় রেলক্রসিংয়ের গেট খোলা ছিল। আর গেটম্যানও ঘুমিয়ে ছিলেন। জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো. সালাম কবির এ কথা জানিয়েছেন।

আজ শনিবার সকাল ৭টার দিকে জয়পুরহাট সদরের পুরানাপৈল রেলক্রসিংয়ে বাসের ট্রেনের ধাক্কায় ১২ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান জয়পুরহাটের জেলা প্রশাসক মো. শরীফুল ইসলাম ও পুলিশ সুপার সালাম কবির।এ সময় সালাম কবির সাংবাদিকদের বলেন, রেলক্রসিং খোলা ছিল। গেটম্যান ঘুমিয়ে ছিলেন। রেলক্রসিং খোলা দেখে বাসচালক রেললাইন পার হওয়ার চেষ্টা করলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।   স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা খোরশেদ আলম সৈকত বলেন, গেটম্যানের ভুলের কারণেই এতগুলো প্রাণ ঝড়ে গেল। রেলক্রসিং বন্ধ থাকলে এ দুর্ঘটনা ঘটত না।  প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্র জানায়, পার্বতীপুর থেকে রাজশাহীগামী ৩২ নম্বর উত্তরা এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে বাঁধন পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাসের সংঘর্ষ হয়। বাসটি জয়পুরহাট থেকে পাঁচবিবি যাচ্ছিল। পথে বাসটি পুরানাপৈল রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় ট্রেনটিও সেখানে চলে আসে। এতে হতাহত হওয়ার এ ঘটনা ঘটে। নিহত ১২ জন বাসের যাত্রী ছিলেন।

 

About Joypur Hat

Check Also

জয়পুরহাটে ১৫ মাসে বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ

শাহাদুল ইসলাম সাজু,জয়পুরহাট মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে জেলা পুলিশের সদস্যরা গত ১৫ মাসে বিপুল …